Один из лидеров сборной Беларуси и "Торонто" Михаил Грабовский поделился впечатлениями о матче Беларусь - Канада (1:4).

«Очень расстроены результатом. Проигрывать всегда неприятно. Тем более,когда в течение двух периодов играешь очень хорошо и имеешь хорошие шансы забросить шайбу. Не реализовали. Два периода отыграли здорово, но немножко не хватило. Играли, все-таки, против сильного соперника.

Ни мы, ни Канада не показали максимума своих возможностей. Канадцы они всегда канадцы. Они настраиваются на любого соперника и для них каждый игрок противника опасный. Так что повышенного внимания к себе не заметил. Пожалуй, лишь голкипер знал как играю.

Но это только первая игра. Наши дальнейшие перспективы зависят только от нас и от нашей игры. На кого-то рассчитывать — неправильно. Надо добывать свои очки», - цитирует Грабовского «Прессбол».