Первое поражение от сборной Германии ничуть не повлияло на боевой дух российских хоккеистов. Сборная в полном составе отметила возможное чемпионство 2011 года в старом замке в центре Братиславы.

Приехав в гостиницу после провала на старте первенства планеты, парни на долго там не задержались. Быстро переодевшись в "штатское" и вызвав такси, спортсмены национальной российской команды отправились в район "Старый город". "За чемпионство!" чекаясь бокалами кричали хоккеисты сборной. Однако далеко не исторические памятники архитектуры волновали хоккеистов. Аргентиский ресторан "El Gaucho" интерессовал их больше.

Ресторан расположен в средневековом замке в центре Братиславы и считается отдим из лучших мест столицы Словакии. Грусть поражения от немецкой сборной быстро прошла. Поспособствовало хмельное пиво. В полном составе россиян бурно вспоминала прошлые чемпионаты мира. Тост "За чемпионство!" запивали уже красным вином лучших сортов. Главными заводилами вечера были нападающие "Нью-Джерси Девилз" Илья Ковальчук и Максим Афиногенов из питерского "СКА". Торжество в старом замке продлилось три часа. После хоккеисты стали возвращаться в отель, уже безнадежно не успевая к отбою по расписанию. Расходились из ресторана игроки по несколько человек, сообщает lifesports.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать