Нападающий сборной Латвии и рижского "Динамо" Микелис Редлихс признался, что надеется огорчить Михаила Грабовского в сегодняшнем матче.

"Хотелось лучше выступить, конечно, и не ожидали, что с белорусами вместе будем играть за выживание. С датчанами равная игра была, а буллиты… Ну здесь как кому повезет. А вчера не знаю, что случилось (против Словении — Прим.). Завтра надо выходить и бороться до конца. Вариантов уже нет и отступать некуда. Жду очень тяжелого матча, но надо собраться и показать свою лучшую игру. Только тогда достигнем хорошего результата.

Не знаю почему я не в лучшей форме. Вроде готовился, а физически чувствую себя не очень, проигрываю единоборства, да и голов нет, хотя моменты в каждом матче имеются. Наверное, тоже психология. Надо собраться и нечего тут говорить больше.

Лучше всех знаю из белорусской команды Грабовского. Еще с детства. Жил у него все время. Теперь раз в год встречаемся на чемпионатах мира. Надеюсь, он будет огорчен после нашей игры", - сказал Редлихс в интервью «Прессболу».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать