Хоккей Беларуси Евровызов Новости Павел Боярчук: Со Словенией буд...
0
770
 

Павел Боярчук: Со Словенией будем отталкиваться, прежде всего, от своей игры

Нападающий сборной Беларуси подвел итоги матча с французами (4:2) в рамках турнира четырех наций.

Павел Боярчук: Со Словенией будем отталкиваться, прежде всего, от своей игры
Павел Боярчук в сборной Беларуси (hockey.by)

Нападающий сборной Беларуси Павел Боярчук подвел итоги матча с французами (4:2) в рамках турнира четырех наций.

- Было непросто, но интересно. Французы активно начали, но мы постепенно перехватили инициативу, забросили голы и довели матч до победы.

- Что случилось в первом перерыве, что второй период таким хорошим получился?

- Да мы еще в середине стартового выровняли игру, но это дало плоды немного позже. А в перерыве нам просто указали на ошибки, сказали, как действовать более правильно, поэтому и стало получаться лучше.

- Какие ожидания от игры со словенцами?

- Тоже непростая команда, быстрая, с мастеровитыми хоккеистами. Но мы выйдем на лед, чтобы добыть победу. Пока о словенцах не думали, были сосредоточены на французах. Уже в пятницу посмотрим видео, послушаем тренеров и будем готовы. И в любом случае, станем отталкиваться, прежде всего, от своей игры, – сказал Боярчук, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).