Голкипер московского "Динамо" и сборной России Александр Еременко рад, что сумел сохранить ворота в неприкосновенности в матче против Чехии (2:0) на Евротуре.

"Статистику сухих матчей я не веду. Хотя для каждого вратаря важна игра "на ноль", но самое главное - победа, остальное вторично. Самое главное - это две победы, а остальное не так важно. Слава богу, что так все сложилось. Впечатления? Здесь все по-другому. Уровень хоккея чуть-чуть другой, и мне больше нравится, конечно, здесь играть, но мне самому еще работать и работать. Прибавить? Однозначно можно.

Мы так здорово сыграли против чехов, выполнили все задумки тренерского штаба, мне так понравилось, вообще было все шикарно. И мне кажется, что по такой игре даже выделить некого, то есть шансов даже не дали. Сложнее была первая игра. Шведы интересные. Мне понравилось. А чехам за счет командных действий не дали сделать ничего.

Выводы для себя? Никаких выводов я не делаю. Мне дали отыграть, я постарался сделать все возможное, от меня зависящее, а что будет дальше, будут решать другие люди. А так мне очень понравилось, все просто здорово», - цитирует вратаря «Р-Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать