Главный тренер сборной Латвии Александр Белявский после матча с белорусами (1:2) в рамках "Евровызова" отметил большинство соперника.

«Для первого матча "челлленджа" очень даже весело. С обеих сторон были скорости, интересная игра, много голевых моментов. Мне понравилось. Порадовала наша молодежь. Результат же обусловила реализация моментов. Мы сумели использовать только один шанс.

Какой процент игроков этого состава отправится в Чехию? Думаю, примерно около шестидесяти. Во втором матче задействуем еще троих молодых.

Согласен с Дэйвом Льюисом, что "пять на четыре" в исполнении хозяев было хорошим. Особенно в первом периоде. Потом мы внесли некоторые коррективы, стали обороняться успешнее. Вообще же у белорусов пока тоже прибыли еще не все лидеры. Равно как и у нас.

Не скучно ли в Молодечно после столицы? Мы не выбираем. Но не могу не похвалить здешний шикарный современный комплекс. Приятно видеть, что развитие хоккея здесь идет вперед. А на льду никогда не скучно», - цитирует тренера «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать