Форвард сборной Беларуси Павел Развадовский прокомментировал поражение от латвийцев (1:2 Б) в заключительном матче "Кубка 4-х наций velcom" в Минске.

«Обидно, что проиграли. Старались, может где-то сил не хватило, а буллиты — лотерея. Соперник неплохо смотрелся, но все-таки буллиты... Нам не повезло.

Справедлив ли итог турнира? Если не выиграли, значит справедлив. Они оказались сильнее. Мы старались, ни к кому претензии нет, все старались, упирались до последнего.

Если ли компоненты, в которых уступили гостям? Они поактивнее были. Мы долго выходили из своей зоны, вязли в ней и не реализовали свои моменты. Нам нужно было больше бросать, а мы в атаке чаще комбинировали. Необходимо было больше идти на пятак, возможно, забить "грязный" гол. Наверное, этого нам и не хватило.

Хорошо ли сыграла сборная на турнире? Тренерам это нужно оценивать, не могу сказать. Могли сыграть где-то лучше, где-то неплохо. Конечно, полезно сыграть с такими командами. Это опыт, а мне игры за сборную придают импульс.

Что касается организации турнира, то все отлично прошло, спасибо всем большое, кто этим занимался. Благодарю болельщиков, потому что атмосфера на турнире была потрясающая», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать