Тренер сборной России Андрей Назаров расстроен, что национальная команда проиграла Чехии и не смогла завоевать Кубок Первого канала.

«Думаю, сборная Чехии ни в чем не превзошла россиян. На мой взгляд, игра была равная. В каких-то моментах мы даже выглядели свежее и активнее. Не могу сказать, что кто-то не старался. Каждый готов был умереть. То, что хотели порадовать болельщиков это абсолютно точно. Но одного желания в таких матчах маловато. Мы, конечно, очень расстроились, что не выполнили поставленную задачу - не удалось взять наш домашний Кубок.

Не хватило немножко везения и сумасшедшей отдачи. Именно сумасшедшей. В каких-то моментах она была запредельной. Как, например, в матче со шведами. Но, правда, лишь до того момента, как счет стал 2:2. А уже буквально в двух следующих сменах расслабились. Самоотдача куда-то делась. Хотя, и в поединке со шведами, и в игре с чехами у нас была просто куча моментов, которые мы, к сожалению, не использовали.

Зинэтула Билялетдинов сказал о том, что на следующий этап Евротура намерен вызвать значительное количество молодых хоккеистов. В этом я с ним полностью согласен. Давать шанс проявить себя молодым игрокам просто необходимо. С опытными мастерами все понятно», - цитирует тренера Sportbox.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать