Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения от чехов (0:4) заявил, что к игрокам у него есть вопросы, но все-таки команда показала неплохой хоккей.

"Я не думаю, что хоккеисты сборной России меня не слушают, - признался Билялетдинов. – Мне вообще кажется, что все наоборот. Они понимают меня, стараются, но многое у них не получается. Видимо, мы в клубах не так работаем. Но я ни к одному из хоккеистов не могу предъявить претензий. Нельзя сказать, что они не старались. Если говорить о тактике сборной России, то у меня всего одна схема игры, и я буду ее придерживаться.

Мы проводим много собраний, но хоккеисты допускают одинаковые ошибки. Иногда складывается впечатление, что не все владеют теми навыками, которые мы требуем. Но у нас очень молодая команда, посмотрите, сколько ребят, у которых нет опыта выступлений за национальную сборную. И сейчас у нас есть возможность дать им поиграть, чтобы они получили опыт. Именно потому я не пригласил в Швецию самых опытных ребят, таких как Константин Барулин или Александр Радулов", - цитирует Билялетдинова Весь спорт.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать