Традиция смотреть интересные телепередачи, фильмы или трансляции спортивных матчей дружной компанией появилась в нашей стране давно. Но подобные встречи обычно проходили дома у кого-то из друзей, что оборачивалось кошмаром для владельца квартиры: после хорошего вечера наступал день тщательной уборки.

Новое время предлагает современный формат совместного просмотра – TV-BAR. Минский бизнес центр «Рубин Плаза» приглашает вас и ваших друзей в свой уютный TV-BAR. Здесь вы можете посмотреть трансляции спортивных соревнований и просто отдохнуть – душой и телом. Тихая музыка, приятная обстановка, вежливый обслуживающий персонал и широчайший ассортимент прохладительных напитков – что еще нужно для хорошего вечера? Гарантируем, что просмотр трансляций в нашем баре будет для вас комфортным, мы сделали для этого все возможное: большие плазменные панели расположены таким образом, что изображение четко видно, за каким бы столиком вы ни сидели.

Кроме того, благодаря грамотно продуманной системе коммуникаций мы смогли получить отменное качество сигнала. А если вам захочется сменить обстановку веселой компании на более спокойную атмосферу или смотреть кино в 3D – добро пожаловать в 3D кинотеатр, который также расположен в бизнес центре «Рубин Плаза». На входе – афиша кино 3D с анонсом ближайших сеансов.

Таким образом, вы можете спланировать вечер так, чтобы отдохнуть по полной, посетив и бар, и кинотеатр. Теперь это возможно – в бизнес-центре «Рубин Плаза». Любите спорт и кино? Есть желание посмотреть матч любимой команды в хорошем качестве с бокалом пива, но нет возможности пригласить всех друзей домой? Есть желание насладиться артхаус показом с бокалом хорошего вина, но нет времени на поход в магазин и приготовление изящного ужина? Ваши желание осуществимы у нас, в TV-Bar’e «Rubin Plaza». Который может разместить до 150 посетителей, оснащен 4-мя широкоформатными экранами HD качества, звуком Dolby Surround 5.1. Также вас приятно удивит меню нашего бара, вы сможете насладиться европейской кухней высшего уровня, порадует качество болюд и обслуживания, каждый найдет блюда и напитки по своему вкусу.

Хотите  хорошо провести время, ждем Вас в «Rubin Plaza»!

Заказ столиков: 8 (025) 955 02 35 life; 8 (017) 328 19 64 гор.; ???8 (044) 566 51 02 vel.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать