Шахтер-Солигорск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем текстовую трансляцию из Гродно! Встречаются местный Неман и Шахтер из Солигорска!
Отпишите в комментариях, кто сегодня с нами на трансляции:) А я - Игорь, оператор сайта:)
Давно не было матчей в Гродно. Дворец полон - соскучились болельщике по игре. А в это время команды появляются на льду
В воротах Шахтера - Ларс Хауген, а ворота хозяев защищает Игорь Брикун. Есть и болельщики из Солигорска - их около 10 человек. Звучит гимн Беларуси
Дружное "Неман" звучит с трибун! Выходят стартовые пятерки и матч вскоре начнется
00.00, Начали!
1, Бросок Саулиетиса - Хауген уже в игре! После паузы - бросок Антонова, Хауген ловит шайбу ловушкой!
2, Первый проброс в матче - у гостей.
3, Жестко в тело встречают игроков Немана гости - судья не видит криминала
4, Снова проброс у Шахтера. Вбрасывание за Неманом. Но шайба в итоге покидает зону
4, Опаснейший прострел у ворот Шахтера! Но Саулиетис проехал мимо шайбы - за спину был пас
5, Потреял шайбу Антонов - опасная могла быть контратака! Однако Брикун вовремя вышел из ворот. А затем опасный броск от синей линии Ефименко -после рикошета шайба прокатилась рядом с воротами
6, Игра перешла в среднюю зону с бездумными вбросами шайбы в зону соперника. Проброс у Немана
7, ГОООООЛ!!! 0:1! Пас из-за ворот нашел Развадовского на левом углу ворот и тот переправил диск за спину Брикуна!
7удаление, Божко выходит 1 на 1!! Но в момент броска получает по рукам от защитника! УДАЛЕНИЕ, Башко
8, Коршунов мощно от синей - вратарь переводит блином над воротами! Теряют шайбу хозяева и она покидает зону
9, Панцырев и Мядель сообразили на двоих у ворот Шахтера, но Мядель бросил неточно. В полном составе гости
11, Много ошибок стало в действиях обеих команд. Пока без опасных моментов
12, Кислый на синюю линию под бросок Баранову - Хауген легко справляется
13, Ковшик по замысловатой траектории объехал ворота соперника и неожиданно бросил - норвежец начеку! Затем уже Кукушкин отдавал лишний пас - мог бросать сам! В итоге - рикошет и шайба у Хаугена
14, 4х5, Мне кажется ШТАНГА спасла ворота Немана! А затем уже УДАЛЕНИЕ у хозяев - Колосов.
14, Пока удачно Неман нейтрализует большинство соперника - выбрасывают второй раз шайбу из зоны
15, 3Х5, Прижали гости гродненцев! И в итоге втроем остаются неманцы - УДАЛЕН Баранов! 24 секунды втроем играть
16, 4х5, Не смогли распорядиться двойным перевесом гости. Уже вчетвером гродненцы. Наваренко от синей - Брикун отбивает, но перед собой! Защитники вовремя подчистили!
17, Неман в полном составе, выстояли хозяева!
18, Коршунов мощно бросает от синей - выше ворот!!
20, Прижали хозяева шахтеров! Ряд бросков нанесли, а затем Еремин не смог замкнуть наброс на ворота! Потом же уже после броска кого-то из хозяев Хаугена спасла ШТАНГА!
1 перерыв, Звучит сирена. 1 период закончен.
В целом первая треть прошла в равной борьбе. Гости оказались чуть удачливей, забросив шайбу, да и большинства у солигорчан было больше. Посмотрим, что противопоставит Неман Шахтеру во втором периоде. Savrik , рад стараться:) Спасибо за внимание!
Bonny, надеюсь, текстовая трансляция дает представление об игре:) Мы стараемся для вас! А тем временем еще есть три минуты отдохнуть от хоккея
20.00, Начинается третий период, на точке вбрасывания Кукушкин и Михайлов, выиграл точку первый
21, Две подряд опасности у ворот Шахтера! Сначала шайба одиноко лежала на пятаке около отыгранного Хаугена, но никто не мсог добить, а потом Саулиетис опасно подставлял клюшку на пятаке после броска партнера!
22, prostopalec, посмотрим:) А пока у Немана проброс - Кузнецов ошибся
23, Осипов выложил шайбу на пятак, но партнер не успел к ней! Пока в целом очень грамотно обороняются гости
25, 3 в 2 убегали неманцы! Саулиетис по центру бросал - чуть мимо, но борт громко отозвался! Еще атака - Кузнецов зряче бросал в дальний угол - неточно! Карусель у ворот Хаугена, Лисичкин падает на лед на пятаке, а шайба под вратарем!
27, Масса атак Немана! Баранов бросает - Хауген щитком отражает! Затем Панцырев! Много перепасовок у гродненцев! Очень опасно! Ковшик бросает - вратарь плечом отбивает! Нелегко норвежцу теперь!
29, Саулиетис сольно проходит! Но бросок выше ворот! Подавляющее преимущество у Гродно!
30, Охохо! Ластовецкий ушел от силового приема у борта и вырвался на оперативный простор - чуть неточный бросок!
30, 5х4, Осипов получил по лицу клюшкой от Каркоцкого - УДАЛЕНИЕ
31, Дворец ледовый бурлит! Такой матч заводит болельщиков! Гонят вперед своих любимцев гродненцы
32, Жарко на пятаке гостей! Но никто не может точно бросить! Затем Глебов от синей попадает в защитника! Ряд падений гродненцев в чужой зоне - нет фола
33, 5х5, Шахтер в полном составе. Но Неман по инерции атакует
34, ГООООЛ!!! 0:2! Вот это да! Автогол, друзья! После броска Еронова шайба угодила в спину Кислого и предательски влетела в ворота! Ничто не предвещало удвоения преимущества гостей!
34, 4х5, Эмоции захлестнули неманцев..удаление Ковшика
35, 3х5, 3 на 2 в меньшинстве убегали хозяева - неточный пас подвел. А потом уже у своих ворот Глебов вовремя на пятаке лег под шайбу - могло быть опасно. А еще Антонов теперь удален! 40 секунд втроем!
36, 3х4, Шахтер против троих соперников ничего не создал, к тому же еще и Камбович зачем-то бортонул в чужой зоне Коршунова - 2 минуты.
37, 4х4, Игра пока сумбурная, 4х4 уже играют. Проброс у Шахтера
38, ГООООООЛ!!! 1:2!! Кислый реабилитировался за неудачный рикошет у своих ворот! Получив шайбу на синей линии, сместился вправо, уложив на лед защитника, и точно послал шайбу в правую девятку!
38, 5х5, Уже полные составы у команд. Неман немного ожил после второй шайбы-оплеухи в свои ворота! И другое настроение на трибунах!
39, 3 в 2 игроки Немана убегали! Божко взял инициативу на себя - бросил со всей силы, накопленной за три недели международной паузы! А потом уже Осипов не успел к отскоку от Хаугена после броска партнера! А теперь снова норвежец спасает - щитками!
40, Сомнительный оффсайд фиксируют у Немана. 10 секунд до окончания периода
2 перерыв, Закончился у нас второй период. Скажу тремя словами - подавляющее преимущество Немана! Тем нелогичней в этой трети выглядит счет 1:1, а общий счет 2:1 в пользу Шахтера. Думаю, нас ждет интереснейший третий период! Отдыхаем
Делайте ставки, господа! Сможет ли Неман отыграться?? Или Шахтер сегодня всё же окажется сильней?? Мне кажется, не исключен овертайм;) Посмотрим, как оно будет в итоге. А ваше мнение жду в комментариях
SERG, Вы правы- не "Динамо" единым жив человек:) А у нас через минуту начнется третий период. Станет ли он заключительным?
40.00, Вбрасывание остается за Шахтером. Однако горняки быстро теряют шайбу
41, Savrik , на трибунах затишье перед бурей, но довольно живо в то же время. Колосов от синей бросает - не очень оапсно, Хауген справляется. Неман ожидаемо начинает штурм
43, Лисичкин после рейда бросает - Хауген отбивает неловко и теряет шайбу из вида, но некому добить! Потом Баранов от синей - вратарь не спит! Еремин чудом не замыкает штангу!!
44, Редкое явление - контра Шахтера. Беззубо...
44, Коршунов - СУПЕРХИТ! Развадовский лежит и обиженно смотрит на судью - нет удаления!
44, ГООООООЛ!!! 1:3! Столкнулись два игрока Немана в своей зоне, шайбу получил свободный Ластовецкий и точно бросил в правый от себя угол!
45, Полушин! Продрался сквозь двух защитников, бросил - вратарь отбил! Добил сам же - мимо!
46, Вот такой мачт: Неман атакует, а Шахтер забивает! Но еще 15 минут впереди
47, После броска Глебова шайба попадает в гущу игроков перед воротами. Контра Шахтера - теряют шайбу горняки.
48, Выровнялась игра... Шахтер пришел себя после натиска хозяев. И Хауген на высоте
49, А тем временем Шабанов заменяет Брикуна в воротах Немана
51 4х5, Охохохо! Шабанов заводился за своими воротами, потерял шайбу, и лишь Глебов спас пустые ворота от 4-го взятия! А затем уже УДАЛЕНИЕ - Коршунов за подножку
52, Панцырев в меньшинстве убегал - прямо в Хаугена. Солигорск встал в зоне Немана, однако пока без бросков... Бросок - Шабанов на месте. Вбрасывание
53, 5х5, Башко заряжает от синей - Шабанов в игре. Потом Ластовецкий от усов бросает - мощно, но мимо. Неман уже в полном
53, prostopalec, кричу, а он не слышит:) Штурм Немана тем временем! Броски, броски! Лисичкина роняют - судья не реагирует! Бросок Антонова - опасно! Но Хауген на высоте! А потом уже небольшая потасовка - нервы на пределе!
54, ГООООООЛ!!! 1:4!! Наваренко завершает многоходовку точным броском! Похоже, вопросы о победителе сняты!
55, Неман по инерции атакуют, но как-то безнадежно уже... Броски Лисичкина и Кукушкина лишь позволяют добрым словом вспомнить Хаугена
56, 5х4, УДАЛЕНИЕ у Шахтера - последний шанс возродить интригу хозяевам
57, Кукушкин не использовал отличный шанс после отскока! Потом Саулиетиса явно цепляют клюшкой - судья невозмутим. Шансы Немана тают на глазах...
58, 5х5, Кузнецов мог отличится, но бросал с разворота - слабо. Шайба у Хаугена - лучшего игрока Шахтера сегодня
58, Шайба после броска Рядинского находит щиток норвежца, а затем через 10 секунд Шабанов спасает после броска Развадовского
59, Неман сражается до конца, надо отдать должное! Броско Глебова, опасный рикошет - шайба немного разминается с воротами
60, 5х4, Удаление у Шахтера, но победа уже у горняков. 10 секунд и...звучит сирена

Звучит сирена. Горняки одерживают нелогично крупную победу 4:1. С вами был Игорь, до встречи на хоккее!