Броски

Юность-Минск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

0.00, Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!
0.00, Мы начинаем прямую трансляцию матча из Гродно между местным Неманом и минской Юностью! С вами оператор сайта Игорь
0.00, Сегодня в гродненском ледовом дворце аншлаг. Билеты проданы, большое количество болельщиков стоят вокруг площадки
0.00, На лед приглашены стартовые составы команд, звучит государственный гимн
1 удаление, Первое удаление уже спустя 40 секунд! Юность остается в меньшинстве
2 удаление, Пока без моментов большинство Гродно. А тут еще составы уравниваются. Печура удален
3, Мядель опасно с бэкхэнда бросал - слабо. Юность тем временем в полном и теперь в большинстве
4, Куккушкин выносит шайбу из зоны. Пока достаточно осторожно играют команды. Уже равные составы
6, Саулиетис эффектно отдавал пас назад между коньков, но не эффективно. После этого такой же эффектный хит от Колосова
6, Мядель вновь активен, но Окса из ближнего угла шайбу плечом перевел над воротами
7, Начинают захватывать инициативу неманцы! Бросок Кукушкина - Окса снова отражает
7, Саулиетес словил соперника в центре площадки на силовой прием, тот едва не ответил кулаками. Без удалений
8 удаление, Момент у хозяев! Полушин прикрывая шайбу корпусом провел ее к воротам - Окса лишь щитком в шпагате ее вытянул! Удаление у Юности - Фомин придерживал Полушина клюшкой в тот момент
8 удаление, Окса снова выручает - после броска Саулиетиса низом. Контратака Юности - теперь уже Глебов вынужден уронить соперника и отдохнуть 2 минуты
9, Опасно у ворот Немана! Шабанов в ближгнем бою переигрывает Курилина!
11, Юность в полном составе и минуту в большинстве будет
11, Ревенко опасно из-за ворот простреливал на пятак - никто не замкнул! Неман уже в полном составе
12, Заряжен сегодня на борьбу Саулиетис! Очердной силовой прием в исполнении латыша
13, Много борьбы в центре льда, мало пока опасных моментов. Печуру грубо локтем встречают в зоне минчан - судья останавливает игру, но не фиксирует фол
14, Ошибка гостей! Кислый и Еремин убегают 2 в1! Но Еремин опоздал с пасом на партнера. А затем момент у Кузнецова - выручил Окса после мощного броска!
15, Антонов! Один оказался на углу ворот! Но не попал в девятку - мимо свистит шайба! А уже после грубо сыграл Саулиетис
15удаление, До конца матча удален латыш! Шелег пытался с ним поговорить по-мужски, Каспар готов был сбросить перчатки! Но судьи растянули игроков. 5 минут получает Саулиетис!
16, Встали в зоне Немана минчане. Сутолка у ворот, Шабанов вылавливает шайбу! А Колосов готов кого-то убить на пятаке! Заведены сегодня чрезмерно хозяева!
16, Еремин разгадал перепасовку защитников Юности на синей линии и вынес шайбу. Игра перемещается в центр.
17, Половина штрафа прошла, пока без моментов у Юности
18, Курилин опасно подставлял клюшку- мимо! Затем Тыднюк хитро бросал с нулевого угла - вратарь на месте!
19, Колосов и Полушин поочередно принимают на себя броски защитников. А теперь оффсайд у гостей
20, Шелег зряче набрасывал на Тимченко - тот не обработал шайбу. Коршунов после применяет первый силовой за сегодня! Бросок Усенко следует - Шабанов ловит в ловушку. Неман впятером!
20, В атаке Юности по иннерции после пятиминутного большинства заканчивается период
перерыв, Звучит сирена - конец первого периода.
Что тут сказать? Неман заряжен сумасшедше на этот поединок. Но пока этой настрой и подводит хозяев - много неоправданной грубости. Юность же пока не воспользовалась такой форой - четверть концовки периода проводив большинстве. Отдохнем!
Сегодня в Гродно АНШЛАЖИЩЕ! Люди стоят по всему периметру, не говоря уже про места для сиденья. Думаю, около 3000 сегодня на матче при официальной вместимости 2550.
Команды появляются на льду, скоро начинаем второй период. Так что прошу поближе к мониторам:) И активней комментируйте игру
21, Начали! Пока с шайбой Неман
22, Юность забирается в оффсайд. Вбрасывание в средней зоне
22удаление, Не заметен сегодня Божко, но вот на нем фолят. Шипило получил 2 минуты
23, Опасный рикошет после броска Баранова от синей! А затем моментище у Еремина - в одно касание пытался бросить с метра - выше ворот! Потом карусель пасов Немана - но Юность все-таки вынесла шайбу с пятака
24, Юность в полном составе. Вбрасывание тем временем в средней зоне
25, Лисичкин оставил шайбу под бросок партнеру - сантиметры разделили ее полет и ворота!
26, Меньше бессмысленных эмоций и больше осмысленных атак стало у Немана
28, Контратака Немана! Перешла она в позиционную- притормозил ее развитие Мядель.
28, Канадский вход в зону через вброс шайбы - Неман продолжает владеть инициативой
29удаление, Слаломный проход Печуры! Эффектно, но бросить не дали. А теперь удаление у Юности - Сырей отдохнет 2 минуты
30, Пока бестолковое большинство у Немана. Без бросков и уже несколько раз приходилось входить в зону
31, Еще и проброс у Немана... Через 25 секунд полные составы будут
32, ГОООООООЛ!!!! 1:0!! Уже в равных составах Лисичкин пронесся за ворота, а пересекая линию ворот красиво назад отбросил на Кузнецова, который эффектно бросил в дальнюю девятку!
32, Юность оживилась! Опасный бросок Якимовича со средней дистанции - Шабанов на месте!
33удаление, За грубость удален Туркин у Юности
34, Мог судья минчан оставить втроем - пожалел Сырея. Пока Неман в зоне, но без бросков
36, Печура мощно бросает - в полуметре от ворот! Юность в полном составе, но недолго - опасную атаку прерывает фолом Визвари
36, Кукушкин замешкался на пятаке! А мог удвоить счет!
36удаление, Колосов зачем-то сфолил в средней зоне. Составы уравниваются
38, Ковшик в буллитном выходе! Его заваливают! Но судья лишь грозит пальцем нападающему Немана - мол, не симулируй! Юность в полном теперь
39, Два подряд момента у Юности! Сначала Шабанов в растяжке словил шайбу, а через секунд 15 Сырей от синей линии проверил перекладину ворот Немана!
40удаление, Ускорилась игра! Неман в полном. Мядель проверятет Оксу в ближнем углу, затем он же припечатывает защитника к борту! А после - удаление у Юности!
40, Лишь головой сумел отразить бросок Божко Окса! Вбрасывание. Колосов от синей - Окса ловит! Через 10 секунд снова бросает защитник немана - Слыш принимает на себя!
2 перерыв, Всё, звучит сирена
Во второй трети Неман выглядел явно предпочтительней Юности. Играли гродненцы собранней, чем в первом "эмоциональном" периоде. В итоге и ведут хозяева в счете. Думаю, отличный третий период нас ждет! Заварите пока чай, перерыв:)
Есть на игре и болельщки Юности. Правда, их всего человек 5+две растяжки:) Слышно их стало лишь во втором периоде. Команды появляются на льду
40.00, Начался третий период. Неман лучше в брасывании
42, Еремин опасно с центра чужой зоны - Окса отражает бросок! Юность уже в полном составе
42, Шабанов неудачно отбил после броска Ворошилова, некому добить было
43, Божко в борьбе бросает - выше, Кукушкин - мимо!
44, Яновский опасно в ближний угол бросает - мимо! А затем он же попадает под хит от Коршунова!
46, Вбрасывание в зоне гостей. Божко с ходу наносит бросок - очень неточно. Смена составов. Юность вбрасывает шайбу в чужую зону, сдвигаются ворота Немана, остановка
46, Пауза в игре, долго устанавливают ворота судьи.
46, Возобновилась игра. Моментами обменялись команды: сначала бросал Кислый, но прямо в Оксу, а затем Тыднюк из-за ворот пытался обмануть Шабанова - не получилось
47, ГООООООЛ!!! 2:0!!! Глебов! Красивую комбинацию в три паса завершил броском под перекладину защитник Немана!
49, Шумно на трибунах! "Только Неман, только Гродно" доносится! Вбрасывание в зоне Немана. А на трибунах пошла волна
49, Туркин! Сантиметров 15 не хватило ему, чтобы замкнуть пустой угол!
50удаление, Очень быстрый хоккей демонстрируют команды! Атакка на атаку отвечают, нобез реальной угрозы. Удаление у гостей - Берзиньш атакова игрока без шайбы
52, Требуют третий гол трибуны! Неман гостит в зоне чужой, но нет реальной угрозы. Юность выводит диск в среднюю часть площадки
53удаление, В полном составе Юность. Тимченок опасно из-за ворот отдавал пас, но на клюшку неманца вышло. А теперь удаление уже у Немана, Ковшик в чужой зоне сфолил
55, Дважды игроки Немана принимают броски Юности на себя, а потом выносят шайбу. Лисичкин и Полушин в контру убегали! Последний неточный пас отдал
56, Сколько событий! Неман в полном составе! Бросок Сырея опасный, затем Яновского! Шабанов на высоте! А потом в драке сходятся Баранов и Берзиньш! Судьи дают им выяснить отношения и к восторгу публики Баранов валит оппонента на лед!
56, Дорогая цена победы - Баранову рассекли то ли бровь, то ли нос разбили. 2+2 получают боксеры, но за Баранова сидит Малявко.
57, ГООООООЛ!!!! 3:0!! В формате 4 на 4 Божко убежал по левому флангу и зряче бросил в дальнюю девятку!
58, ГООООООООЛ!!!! 4:0!! Ковшик пронесся от синей линии, на нем сфолили, зацепив клюшкой, но он в падении нанес бросок мимо Оксы!
58удаление, Шелег вложил всю отчаянную злость в бросок от синей линии - Шабанов на месте. А потом Юность фолит в атаке
58, Тайм-аут Немана. Наверное, хочет Крпавченко устроить Аргентину-Ямайку!:)
59удаление, Втроем остаются гости! Грубо против Лисичкина сыграли!
59удаление, Горячо в зоне Юности! Снова драка - Кузнецов и Визвари.оба удалены! Бросаются под шайбу игроки гостей.
конец игры, Звучит сирена! Неман уверенно громит Юность 4:0! Потрясающий третий период, потрясающие эмоции! Гродно мстит за финал и скандирует "Спасибо, Неман!". Прощаемся с вами до следующих игр! С вами был Игорь