Белорусский защитник удачно дебютировал в Лиге чемпионов

В Лиге чемпионов завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Лига чемпионов Новости Белорусский защитник удачно деб...
Роман Граборенко (idnes.cz)

Белорусский защитник Роман Граборенко дебютировал за «Либерец» в матче против «Белфаста» - 6:1.

27-летний игрок обороны провел на льду 16 минут и 8 секунд, нанес 4 броска по воротам и заработал «+2». Это была первая официальная игра Граборенко не только в Лиге чемпионов, но и за чешский клуб.

«Кардифф» на выезде уступил «Маунтфилду» - 2:5. У проигравших Шарль Лингле провел 18 минут на льду, получил 2 минуты штрафа, нанёс 7 бросков по воротам и заработал «-2».