Хоккей Беларуси Лига чемпионов Новости Александр Макрицкий: У «Юности»...
0
1076
 

Александр Макрицкий: У «Юности» было очень много неоправданных удалений

Главный тренер «Юности» прокомментировал поражение от «Ред Булл Мюнхен».

Александр Макрицкий: У «Юности» было очень много неоправданных удалений
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Главный тренер «Юности» Александр Макрицкий прокомментировал поражение от «Ред Булл Мюнхен» (0:6) в Лиге чемпионов.

«Мы играли довольно неплохо, это была равная игра. Но внезапно мы почему-то начали играть совершенно недисциплинированно. Очень много неоправданных удалений, и в первую очередь в зоне атаки. Мы не контролировали наши клюшки, а выиграть матч в меньшинстве у такой команды, как «Ред Булл» практически невозможно», – сказал Макрицкий в эфире «Овертайма».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».