Хоккей Беларуси Лига чемпионов Новости Руководство Лиги чемпионов обсу...
0
620
 

Руководство Лиги чемпионов обсудило с «Юностью» рабочие моменты перед сезоном

Руководство Лиги чемпионов и хоккейного клуба «Юность-Минск» обсудили рабочие моменты перед предстоящим сезоном 2020/21 гг.

Руководство Лиги чемпионов обсудило с «Юностью» рабочие моменты перед сезоном
ХК Юность (vk.com)

Руководство Лиги чемпионов и хоккейного клуба «Юность-Минск» обсудили рабочие моменты перед предстоящим сезоном 2020/21 гг.

«Наличие тесных отношений между командами является одной из наших главных приоритетов. Посещение клубов в день матчей – еще один важный аспект для ХЛЧ. Я ценю открытые переговоры с президентами, генеральными директорами, главными контактными лицами ХЛЧ, спортивными директорами, менеджерами по маркетингу и коммуникациям и многими другими. Большое спасибо за гостеприимство, доброту и замечательные впечатления из всей Европы. Я с нетерпением жду встречи с вами снова!» - сказал Мартин Бауманн, исполнительный директор CHL.

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Юность» стала первой белорусской командой, которой удалось пробиться в топ 16 клубов Европы!

Официальные представители CHL неоднократно приезжали в Минск на Чижовка-арену во время официальных игр, отмечали отличную организацию и высочайший уровень подготовки к проведению матчей, сообщает официальный сайт «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».