Шайба Развадовского и еще два результата

Состоялся очередной тур в чемпионате Казахстана.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Шайба Развадовского и еще два р...
Павел Развадовский (vk.com)

«Хумо» (Ташкент) на выезде уступило клубу «Горняк» (Рудный) со счётом 2:5. У проигравших, белорусский нападающий Роман Серафимович не попал в заявку на матч. Всего у него 3 игры 1 (0+1) очко, показатель полезности «-1».

«Кулагер» (Петропавловск) в гостях победил «Бейбарысу» (Атырау) со счётом 3:1. У победителей, белорусский защитник Егор Кудин 1 раз бросил по воротам соперника. Всего у него 12 игр, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Иртыш» (Павлодар) дома победил ХК «Астана» со счётом 3:0. У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский забросил шайбу с одного броска в створ ворот, показав 100 процентную реализацию, также ассистировал партнёру, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 21 игра, 16 (7+9) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+14».