Российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» от московского «Спартака» (3:5).
— В первой половине матча «Спартак» уродовал минское «Динамо» как хотел, и, признаться, я пришёл к поспешному выводу, что живьём в текущем чемпионате слабее команды не видел.
Но после того, как нападающий красно-белых Максим Комтуа не использовал выход «один в ноль» во втором периоде, всё в игре перевернулось. В произошедшем виноваты не только хозяева. Оказалось, что и минчане способны на многое, если поймут правильную волну. Они нанесли 39 бросков в створ ворот Артёма Загидулина и ещё 26 заблокировали полевые игроки.
Проблемы «Динамо» для меня были понятны и раньше, подтвердились и сейчас. Руководство и тренерский штаб любыми способами должны заставить легионеров достать из себя максимум. Без этого из кризиса не выйти. Хоть «Адмиралом» или отправкой в Молодечно грозите. Я уже не знаю. Но ни Сэм Энас, ни Алекс Лимож, ни Тай Смит и большинство других иностранцев не играют даже на 70 процентов своего потенциала, - написал журналист в своём телеграм-канале.
