Поражение команды Мильчакова и результаты остальных белорусов

В чемпионате Казахстана прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Поражение команды Мильчакова и ...
Дмитрий Мильчаков (belarushockey.com)

"Хумо" (Ташкент) дома проиграло ХК "Алматы" с результатом 2:3 Б.

У проигравших белорусский нападающий Роман Серафимович 1 раз бросил. Всего у него 19 игр, 5 (3+2) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности "-4".

"Кулагер" (Петропавловск) дома уступил клубу "Алтай-Торпедо" (Усть-Каменогорск) со счётом 2:3 ОТ.

У проигравших белорусский защитник Егор Кудин не попал в заявку на матч. Всего у него 36 игр, 3 (1+2) очка, 10 минут штрафа, показатель полезности "+1".

"Иртыш" (Павлодар) в гостях проиграл ХК "Актобе" с результатом 2:3.

У проигравших белорусский нападающий Павел Развадовский 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 53 игры, 52 (21+31) очка, 47 минут штрафа, показатель полезности "+37".

"Арлан" (Кокшетау) в гостях уступил клубу "Бейбарыс" (Атырау) с результатом 2:4.

У проигравших белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков пропустил 3 шайбы, отбил 28 из 31 броска, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 29 игр, в которых 19 побед и 10 поражений, пропущено 54 шайбы, отбито 644 из 698 бросков, что составляет 92,3 процентов, 2 минуты штрафа. Также у вратаря 7 игр на ноль.