Очередная шайба Развадовского и другие результаты

В чемпионате Казахстана прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Очередная шайба Развадовского и...
Павел Развадовский (vk.com)

"Иртыш" (Павлодар) дома нанёс поражение клубу "Алтай-Торпедо" (Усть-Каменогорск) с результатом 2:1.

У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский стал автором второй шайбы своей команды, ещё 2 раза бросил, заработал показатель полезности "+1". Всего у него 54 игры, 53 (22+31) очков, 53 минуты штрафа, показатель полезности "+38".

"Хумо" (Ташкент) в гостях уступил клубу "Горняк" (Рудный) со счётом 1:4.

У проигравших белорусский нападающий Роман Серафимович ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 20 игр, 5 (3+2) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности "-4". Встреча в Темиртау между местным ХК "Темиртау" и "Арлан" (Кокшетау) не состоялась и перенесена из-за погодных условий.