Белорусы провели очередные матчи в чемпионате Казахстана

В чемпионате Казахстана прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Белорусы провели очередные матч...
Павел Развадовский (vk.com)

"Арлан" (Кокшетау) в гостях переиграл ХК "Темиртау" с результатом 5:0. У победителей белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков не попал в заявку на матч. Всего у него 29 игр, в которых 19 побед и 10 поражений, пропущено 54 шайбы, отбито 644 из 698 бросков, что составляет 92,3 процентов, 2 минуты штрафа. Также у вратаря 7 матчей на ноль.

"Иртыш" (Павлодар) дома уступил клубу "Алтай-Торпедо" (Усть-Каменогорск) со счётом 2:3.

У проигравших белорусский нападающий Павел Развадовский 3 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности "-1". Всего у него 55 игры, 53 (22+31) очка, 49 минут штрафа, показатель полезности "+37".

"Хумо" (Ташкент) в гостях уступило клубу "Горняк" (Рудный) с результатом 0:1.

У проигравших белорусский нападающий Роман Серафимович 1 раз бросил. Всего у него 21 игра, 5 (3+2) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности "-4".