Результативная игра Развадовского не спасла «Иртыш» от поражения

В чемпионате Казахстана прошли игры 1/4 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Результативная игра Развадовско...
Павел Развадовский (vk.com)

В чемпионате Казахстана прошли очередные игры 1/4 финала плей-офф.

"Иртыш" (Павлодар) дома проиграл ХК "Темиртау" с результатом 1:4.

У проигравших белорусский нападающий Павел Развадовский ассистировал партнёру при взятии ворот соперника, 1 раз бросил, заработал показатель полезности "+1". Всего у него в плей-офф 2 игры, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа показатель полезности "+1". Счёт в серии 0-2.

ХК "Алматы" дома победили клуб "Кулагер" (Петропавловск) с результатом 4:2.

У проигравших белорусский защитник Егор Кудин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него в плей-офф 1 игра, 0 очков, 0 минут штрафа. Счёт в серии 2-0. "Бейбарыс" (Атырау) дома проиграл клубу "Алтай-Торпедо "(Усть-Каменогорск) с результатом 1:5. Счёт в серии 1-1.