Арсений Борисов оформил уже вторую шайбу за «Арлан»

В чемпионате Казахстана прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Арсений Борисов оформил уже вто...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

«Алматы» дома проиграли клубу «Арлан» (Кокшетау) с результатом 1:2. У победителей белорусский защитник Арсений Борисов стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, а ещё один белорусский игрок, нападающий Данила Карабань не играл.

Всего у Борисова 4 игры, 2 (2+0) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+3», а у Карабаня 2 игры, 0 очков.

«Горняк» (Рудный) дома разгромно победил команду «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 7:1.

У проигравших свои первые матчи в чемпионате провели белорусы - защитник Егор Кудин и нападающий Артемий Черников. Первый получил 4 минуты штрафа, а второй - 2 минуты штрафа.