Белорусские хоккеисты помогли «Кулагеру» одолеть «Горняк»

В чемпионате Казахстана прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Белорусские хоккеисты помогли «...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

«Алматы» дома проиграли клубу «Арлан» (Кокшетау) с результатом 1:5. У победителей белорусский защитник Арсений Борисов получил 7 минут штрафа, а белорусский нападающий Данила Карабань не играл.

Всего у Борисова 5 игр, 2 (2+0) очка, 9 минут штрафа, показатель полезности «+3», а у Карабаня 2 игры, 0 очков.

«Горняк» (Рудный) дома проиграл команде «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 3:4. У победителей белорусский нападающий Артемий Черников ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, а также стал автором третьего гола, реализовав большинство, а белорусский защитник Егор Кудин в меньшинстве ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника.

Всего у Черникова 2 игры, 2 (1+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-2», а у Кудина 2 игры, 1 (0+1) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+1».