Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Известный белорусский наставник...
0
1761
 

Известный белорусский наставник возглавил «Сарыарку»

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Известный белорусский наставник возглавил «Сарыарку»
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Главным тренером хоккейного клуба «Сарыарка» назначен Александр Макрицкий, сообщает пресс-служба клуба. Контракт со специалистом подписан до конца текущего сезона.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Тренерскую карьеру Александр Петрович начал в 2012 году в команде «Динамо-Шинник» ассистентом главного тренера, в 2014 году он переехал работать в нижегородское «Торпедо». После был опыт работы в команде «Сибирь» (Новосибирск).
Последним местом работы 50-летного специалиста была минская «Юность».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».