0
1235

Граборенко и Карабань отметились результативной игрой в возобновившемся чемпионате Казахстана

После почти месячной паузы возобновился чемпионат Казахстана по хоккею.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Граборенко и Карабань отметилис...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) дома проиграло клубу «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 3:7.

У победителей белорусский защитник Егор Кудин получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Артемий Черников не играл. Всего у Кудина 28 игр, 3 (0+3) очка, 20 минут штрафа, а у Черникова 25 игр, 10 (3+7) очков, 15 минут штрафа.

«Бейбарыс» (Атырау) на своей площадке нанёс поражение команде «Арлан» (Кокшетау) со счётом 4:3.

У проигравших белорусский защитник Арсений Борисов не играл, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, а белорусский нападающий Данила Карабань набрал 3 (0+3) очка, получил 2 минуты штрафа.

Всего у Борисова 29 игр, 12 (2+10) очков, 41 минута штрафа, у Граборенко 9 игр, 8 (3+5) очков, 10 минут штрафа, а у Карабаня 30 игр, 34 (16+18) очка, 20 минут штрафа.