Данила Карабань провел очередную результативную встречу в Казахстане

В чемпионате Казахстана состоялся один матч.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Данила Карабань провел очередну...
Данила Карабань (vk.com)

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Кулагер» (Петропавловск) дома проиграл клубу «Арлан» (Кокшетау) с результатом 2:3.

У проигравших белорусский защитник Егор Кудин получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Артемий Черников не играл.

Всего у Кудина 32 игры, 4 (0+4) очка, 22 минуты штрафа, показатель полезности «-1», а у Черникова на счету 25 игр, 10 (3+7) очков, 15 минут штрафа, показатель полезности «-3».

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов ничем не отметился в протоколе, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко не играл, а белорусский нападающий Данила Карабань ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника. Отметим, что Карабань набирает очки в шестом матче подряд.

Всего у Борисова 31 игра, 12 (2+10) очков, 41 минута штрафа, показатель полезности «+19» у Граборенко 12 игр, 8 (3+5) очков, 41 минута штрафа, показатель полезности «+9», а у Карабаня 34 игры, 39 (18+21) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+24».