0
1523

Три белоруса сыграют в финале плей-офф чемпионата Казахстана

В седьмом матче полуфинальной серии чемпионата Казахстана «Арлан» дома переиграл клуб «Бейбарыс».

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Три белоруса сыграют в финале п...
Роман Граборенко и Данила Карабань (vk.com)

В седьмом матче полуфинальной серии чемпионата Казахстана по хоккею «Арлан» (Кокшетау) дома переиграл клуб «Бейбарыс» (Атырау) с результатом 2:1. Итог серии 4-3.

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов получил 2 минуты штрафа, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, а белорусский нападающий Данила Карабань стал автором первого гола.

Всего в плей-офф у Борисова 8 игр, 5 (1+4) очков, 10 минут штрафа, у Граборенко 10 игр, 4 (0+4) очка, 38 минут штрафа, а у Карабаня 10 игр, 3 (3+0) очка, 12 минут штрафа.

«Арлан» в финале сыграет с «Сарыаркой» (Караганда).