0
1215

Роман Граборенко принес «Арлану» победу в первом матче финала чемпионата Казахстана

Во встрече сыграло три белоруса.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Роман Граборенко принес «Арлану...
Роман Граборенко (vk.com)

В первом матче финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею «Сарыарка» (Караганда) дома проиграла клубу «Арлан» (Кокшетау) с результатом 1:2. Счёт в серии 0-1.

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов заработал показатель полезности «+1», ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко стал автором второй победной шайбы своей команды в ворота соперника, заработал показатель полезности «+1», а белорусский нападающий Данила Карабань ничем не отметился в протоколе матча.

Всего в плей-офф у Борисова 9 игр, 5 (1+4) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «+9», у Граборенко 11 игр, 5 (1+4) очков, 38 минут штрафа, показатель полезности «+3» а у Карабаня 11 игр, 3 (3+0)очка, 12 минут штрафа, показатель полезности «+1».