0
1592

«Арлан» уступил «Сарыарке» в третьем матче финала, Граборенко отметился двумя очками

В финальной серии чемпионата Казахстана прошел третий матч.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости «Арлан» уступил «Сарыарке» в тр...
Роман Граборенко (vk.com)

В третьем матче финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею «Арлан» (Кокшетау) дома проиграл команде «Сарыарка» (Караганда) со счётом 2:5. Счёт в серии 1-2.

Арлан (Кокшетау) - Сарыарка (Караганда) - 2:5 (1:0, 0:4, 1:1)

Вратари: Румянцев - Крамарь

У проигравших белорусский защитник Арсений Борисов получил 2 минуты штрафа и показатель полезности «-1», белорусский игрок обороны Роман Граборенко отметился двумя передачами и «-1» в протоколе, а белорусский нападающий Данила Карабань оформил гол в большинстве и заработал показатель «-2».

Всего в плей-офф у Борисова 11 игр, 5 (1+4) очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «+7», у Граборенко 13 игр, 7 (1+6) очков, 38 минут штрафа, показатель полезности «+3» а у Карабаня 13 игр, 5 (4+1) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «0».