«Арлан» сравнял счет в серии с «Сарыаркой» в финале чемпионата Казахстана

В матче сыграли два белоруса.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости «Арлан» сравнял счет в серии с ...
Кубок чемпиона Казахстана (vk.com)

В четвертом матче финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею «Арлан» (Кокшетау) дома обыграл команду «Сарыарка» (Караганда) со счётом 2:1. Счёт в серии 2-2.

Арлан (Кокшетау) - Сарыарка (Караганда) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 - Рахманов (Аноховский, Кунишников) - 18:05 ГБ
1:1 - Бердников Р. (Евграфов, Володин) - 26:38
2:1 - Боровков (Егоров, Маркелов) - 47:58 ГБ

Вратари: Румянцев - Крамарь

У проигравших белорусский защитник Арсений Борисов получил показатель полезности «+1», белорусский игрок обороны Роман Граборенко не играл, а белорусский нападающий Данила Карабань ничем не отметился в протоколе.

Всего в плей-офф у Борисова 12 игр, 5 (1+4) очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «+8», у Граборенко 13 игр, 7 (1+6) очков, 38 минут штрафа, показатель полезности «+3» а у Карабаня 14 игр, 5 (4+1) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «0».