0
2948

Карабань помог «Арлану» обыграть «Сарыарку» и перевести финальную серию чемпионата Казахстана на седьмой матч

В Казахстане все решится в последней игре.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Карабань помог «Арлану» обыграт...
Данила Карабань #22 (vk.com)

В шестом финальном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Арлан» (Кокшетау) дома переиграл клуб «Сарыарка» (Караганда) с результатом 5:3. Счёт в серии 3-3.

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко не играл, а белорусский нападающий Данила Карабань стал автором четвёртого гола.

Всего в плей-офф у Борисова 14 игр, 6 (1+5) очков, 16 минут штрафа, у Граборенко 13 игр, 7 (1+6) очков, 38 минут штрафа, а у Карабаня 16 игр, 6 (5+1)очков, 12 минут штрафа.