Страница Хоккея Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Российский форвард сменил «Гоме...
0
2042
 

Российский форвард сменил «Гомель» на «Арлан»

Инсайд.

Российский форвард сменил «Гомель» на «Арлан»
Владислав Никулин (hockey.by)

Российский нападающий Владислав Никулин продолжит карьеру в чемпионате Казахстана в клубе «Арлан» (Кокшетау). Об этом в своём телеграм-канале сообщил корреспондент «БХ» Степан Воронков.

В текущем чемпионате Никулин в форме «Гомеля» провел 9 матчей и отметился 2 (1+1) очками при показателе полезности «+4» и 32 штрафных минутах.

В прошедшем Кубке Салея форвард сыграл в 5 поединках, в которых набрал 2 (1+1) результативных балла.

В октябре после выставления на драфт отказов он провел 6 матчей в высшей лиге за «Рысей», где набрал 13 (7+6) очков при показателе полезности «+7».

30 октября Никулин по соглашению сторон расстался с «Гомелем».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Американец с белорусскими корнями Шеремета может пополнить состав «Динамо-Молодечно»

По информации журналиста Степана Воронкова, белорусско-американский нападающий рассматривается в качестве потенциального новичка клуба из Молодечно.

Кирилл Никулин – о поражении от «Немана» и итогах Кубка Дубко

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.