Хоккей Беларуси ЧМ Новости Михаил Захаров: Хоккеисты минск...
1
976
 

Михаил Захаров: Хоккеисты минского «Динамо» не забросили на прошлом ЧМ ни одной шайбы

Главный тренер сборной Беларуси заявил, что пока не знает, в какой форме будет взаимодействовать с минским «Динамо».

Михаил Захаров: Хоккеисты минского «Динамо» не забросили на прошлом ЧМ ни одной шайбы
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров заявил, что пока не знает, в какой форме будет взаимодействовать с минским «Динамо».

«Натурализация? Скажу так: в сборной Казахстана четырнадцать натурализованных хоккеистов, причем два русских вратаря и один швед, есть канадцы и американцы. Не знаю, будем или не будем… На сегодняшний день, конечно, исполнители извне нам не помешали бы. Потому что сами мы, повторюсь, немного забуксовали. Ведь не только школы «Юности», Новополоцка и «Динамо» должны давать игроков? Обязаны помогать и Витебск, и Брест, все. Представьте: в дивизионе «А» у нас не представлены три области: Витебская, Могилевская и Брестская.

Взаимодействие с минским «Динамо»? Давайте подождем. Здесь вопрос не только ко мне, но и к Дмитрию Баскову. И, знаете, прошлый чемпионат мира показал, что, к большому сожалению, динамовские хоккеисты не забросили ни одной шайбы! Это делали ребята из внутреннего чемпионата и легионеры. Поэтому комментировать минское «Динамо» пока не хотелось бы, мне для начала необходимо встретиться с руководителями «зубров», - цитирует тренера «Прессбол».

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.