Хоккей Беларуси ЧМ Новости Стартовала продажа билетных пак...
0
673
 

Стартовала продажа билетных пакетов на матчи сборной Беларуси на ЧМ-2020

Стоимость — от 320 до 640 швейцарских франков (650 — 1295 белорусских рублей).

Стартовала продажа билетных пакетов на матчи сборной Беларуси на ЧМ-2020
pressball.by

10 сентября стартовала продажа билетов на отдельные дни чемпионата мира-2020 в Швейцарии, а также пакетов на все матчи отдельной команды, сообщает pressball.by.

Билеты на семь встреч с участием сборной Беларуси на групповом этапе ЧМ-2020 можно купить здесь. Стоимость — от 320 до 640 швейцарских франков (650 — 1295 белорусских рублей).

Билеты на отдельные матчи чемпионата мира 2020 поступят в продажу в феврале-марте 2020 года — если таковые останутся в наличии. Информация о других билетных пакетах доступна здесь.

Чемпионат мира пройдет с 8 по 24 мая в Швейцарии. Сборная Беларуси попала в группу "А" в Лозанне, где сыграет с командами Чехии, Швеции, Словакии, Канады, Германии, Дании и Великобритании. Напомним, белорусы будут защищены от вылета из элитного дивизиона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.