Хоккей Беларуси ЧМ Новости Шура Би-2 вошел в состав звездн...
0
573
 

Шура Би-2 вошел в состав звездного жюри конкурса на создание талисмана ЧМ-2021

Один из основателей знаменитой рок-группы поможет определить главный символ мирового хоккейного форума в Минске и Риге. 

Шура Би-2 вошел в состав звездного жюри конкурса на создание талисмана ЧМ-2021
Александр Уман (hockey.by)

18 сентября стартовал открытый конкурс на создание талисмана IIHF чемпионата мира по хоккею с шайбой 2021 года. Сбор заявок продлится до 18 октября, после чего жюри, в которое войдут представители Беларуси и Латвии, определит победителя и лауреатов конкурса.

И если имена тех, кто оценит варианты талисманов от лица оргкомитета чемпионата мира были известны – ими стали Геннадий Савилов, руководитель оргкомитета с белорусской стороны, и его визави со стороны Латвии Эдгарс Бунцис, – то имена остальных членов жюри до сих пор держались в секрете.

Сегодня раскрыто имя первого из них. Звездным членом жюри от Беларуси стал один из лидеров известной рок-группы «Би-2» Александр Уман (Шура Би-2).

О том, кто еще займет место в жюри конкурса на создание талисмана, будет сообщено в ближайшее время. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).