0
835
 

Валерий Каменский: Ларионов знает весь хоккей. От и до

Именитый в прошлом хоккеист прокомментировал назначение Брагина на пост наставника сборной России, а Ларионова на пост главного тренера молодежной сборной.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Валерий Каменский: Ларионов зна...
Валерий Каменский: Ларионов знает весь хоккей. От и до
Валерий Каменский (goprosport.ru)

Именитый в прошлом хоккеист Валерий Каменский прокомментировал назначение Валерия Брагина на пост наставника сборной России, а Игоря Ларионова на пост главного тренера молодежной сборной России.

«Брагин - опытный специалист, который многое прошел в хоккее, знает хоккей и, в частности, тех ребят, которые играли под его руководством в «молодежке» и сейчас поднялись до главной команды. Имеет большой авторитет. Он знает, как общаться и работать именно с теми ребятами, с которыми ему предстоит решать новые задачи. Я думаю, что назначение Брагина - это плюс для сборной.

Что касается Ларионова, то Игорь вообще весь хоккей знает - и молодежный, и взрослый. От и до. Недаром его зовут Профессор. Наверняка у него есть амбиции выигрывать, а как выигрывать, он знает. Я думаю, что для молодежи это будет отлично. Свой большой опыт Игорь передаст игрокам», - цитирует Каменского «Р-Спорт».

Валерий Брагин официально возглавил сборную России

Легендарный советский хоккеист официально возглавил молодежную сборную России



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.