Хоккей Беларуси ЧМ Новости Светлана Тихановская обсудила с...
0
1173
 

Светлана Тихановская обсудила с руководством Латвии возможность отмены или переноса ЧМ-2021 из Минска

Встречи с президентом, премьером, министром иностранных дел и латвийскими НГО.

Светлана Тихановская обсудила с руководством Латвии возможность отмены или переноса ЧМ-2021 из Минска
ЧМ-2021

Светлана Тихановская совершила рабочий визит в Латвию, где провела встречи с президентом, премьером, министром иностранных дел и латвийскими НГО.

Светлана также возложила цветы у Памятника Свободы в Риге и зажгла свечи вместе с белорусской диаспорой в память о погибшем после драки минчанине Романе Бондаренко.

Светлана Тихановская также обсудила с руководством Латвии возможность отмены или переноса чемпионата мира по хоккею из Минска (планировалось, что чемпионат пройдет в Минске и Риге). Ожидается, что решение о возможном переносе или отмене будет принято в ближайшее время, сообщает bytribuna.global.ssl.fastly.net.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова