Хоккей Беларуси ЧМ Новости Премьер-министр Латвии не видит...
0
704
 

Премьер-министр Латвии не видит возможности допустить зрителей на ЧМ-2021

Плохая новость.

Премьер-министр Латвии не видит возможности допустить зрителей на ЧМ-2021
ЧМ-2021 (tut.by)

В настоящее время премьер-министр Кришьянис Кариньш не видит возможности провести чемпионат мира по хоккею в Риге в присутствии зрителей, заявил он в эфире передачи «900 секунд» на телеканале TV3.

Кариньш напомнил, что, к сожалению, эпидемиологическая ситуация по COVID-19 в Латвии в настоящее время ухудшается.

«Лучше прямо сейчас сказать об этом людям, чем поддерживать напрасные надежды», - добавил премьер.

Сегодня оргкомитет чемпионата мира по хоккею соберется на очередное заседание. На предыдущем заседании 19 апреля оргкомитет рассмотрел предварительные варианты допуска зрителей к чемпионату мира по хоккею в Риге, но никаких решений не принял, сообщает «Спутник».

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».