0
668
 

«БХ». Александр Барабанов прокомментировал победу над Чехией

Нападающий сборной России подвёл итоги стартового матча чемпионата мира.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости «БХ». Александр Барабанов проко...
«БХ». Александр Барабанов прокомментировал победу над Чехией
Александр Барабанов (fhr.ru)

Нападающий сборной России Александр Барабанов подвёл итоги стартового матча чемпионата мира в Риге для своей команды против сборной Чехии, в котором его команда победила с результатом 4:3, а он сам забросил шайбу, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Как вам качество льда?

- Достойное качество льда, никаких вопросов нет, всё устраивает.

- Насколько было необычно слушать такой гимн после победы и, что вы знаете об этой мелодии, какие чувства она у вас вызывает?

- На самом деле это, конечно, необычно. До этого я где-то слышал эту мелодию, не знаю, но какие-то чувства не испытывал.

- У нас в прессе, эксперты говорят, что слабая вратарская линия, но вот сейчас Александр Самонов получил у нас от организаторов подарок, как лучший игрок матча, что можете сказать об его игре, может быть, поддержите его?

- Он просто красавчик, подтаскивал в нужные моменты и поэтому заслужил приз лучшему игроку матча и дай бог, чтобы он продолжал также и придавал нам уверенности.

- Перезагрузили вы свою карьеру в «Сан-Хосе Шаркс», начало получаться всё, сейчас приехали в сборную, в первом же матче забили чемпионата мира, как себя тоже чувствуете в команде и насколько сегодня почувствовали свою игру, если чувство, что можешь прибавить дальше?

- В команде себя чувствую прекрасно. А так, самочувствие ещё не на все сто процентов, плюс площадка тут другая, нужно тут привыкнуть, и сказывается ещё немного перелёт.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».