Хоккей Беларуси ЧМ Новости Главный тренер сборной Словакии...
0
1049
 

Главный тренер сборной Словакии: Белорусы хорошо подготовлены

Крэйг Рэмси поделился ожиданиями от предстоящего матча с нашей сборной.

Главный тренер сборной Словакии: Белорусы хорошо подготовлены
Крейг Рэмзи (newsbeezer.com)

Главный тренер сборной Словакии Крейг Рэмзи поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Беларуси. Наша национальная команда сыграет со Словакией сегодня, 21 мая. Начало – в 20:15 по белорусскому времени.

«Мы знаем, что белорусы хороши. Они всегда сильны физически, хорошо подготовлены, хорошо катаются. Редко случается, что мы забрасываем им, скажем, семь шайб за игру, как это было на чемпионате мира в Дании в 2018-м, когда тот матч завершился со счетом 7:4 в пользу Словакии. Обычно между нами равные матчи.

Конечно, мы посмотрим несколько видео с игрой белорусов. Однако для нас главная задача не то, как будут играть они. Гораздо важнее, что из себя будем представлять мы», - цитирует Рэмзи официальный сайт Федерации хоккея Словакии.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».