2184

Сборная Беларуси терпит тяжелое поражение от Великобритании

Шансы на плей-офф незаметно тают...

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Сборная Беларуси терпит тяжелое...

В рамках группового этапа ЧМ-2021 сборная Беларуси потерпела тяжелое поражение от команды Великобритании со счётом 3:4.

В составе нашей команды шайбами отличились Владислав Кодола, Джефф Плэтт и Шейн Принс. Отметим, что игроки нашей сборной забросили две шайбы в третьем периоде, отыгрываясь со счета 1:4.

На последней минуте Егор Шарангович угодил в штангу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

Следующий матч белорусы проведут в пятницу, 28 мая, против команды Дании. Начало встречи в 20.15 по минскому времени.

Беларусь - Великобритания - 2:4 (0:1, 1:2, 1:2)

Всего 2 комментария

1.      Я смотрел этот матч и дико хохотал.  Два периода валяли дурака, пешком по площадке ходили, а в третьем периоде засуетились, но было уже поздно.  Если мы в атаке не умеем играть так и не надо. Играйте уже против всех соперников от обороны и будет больше шансов победить. Это какой-то ПОЗОР !!!  То мы Венгрии проигрываем, которая вообще ни когда не выигрывала в сильнейшем дивизионе, то Великобритании которая в основное время в сильнейшем дивизионе с 1962 года не выигрывала. Мы какие-то очень добренькие. Наши игроки и игр много провели и в солидных клубах играли. А что Британцы? Провели по 20 игр и то не все и в менее солидных клубах играют и зарплаты меньшие получают, а результат другой. Наши игроки наверно приехали в Ригу не играть, а бухать  в ресторанах. Одним словом Б@@@и они. Я других слов не нахожу.  И такая ситуация на каждом ЧМ за редким исключением.