0
1117
 

«БХ». Александр Труэ прокомментировал победу над сборной Беларуси

Нападающий сборной Дании прокомментировал матч со сборной Беларуси.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости «БХ». Александр Труэ прокоммент...
«БХ». Александр Труэ прокомментировал победу над сборной Беларуси
(iihf.com)

Нападающий сборной Дании Александр Труэ прокомментировал матч со сборной Беларуси (5:2), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Вам удалось отличиться набранными баллами в третьем периоде. Что изменилось в действиях коллектива в последней трети матча?

- Считаю, мы весь матч играли на достойном уровне. Много владели шайбой, создали очень много моментов. Было видно, что соперник подустал, мы побежали вперёд и забросили много голов.

- Можете ли вы сказать, что сегодня, по сравнению с прошлыми встречами, вы совершили нужное количество бросков для победы?

- Мы получили заряд энергии в раздевалке, были на позитиве. Провели затратный матч, действовали структурированно. Очень рады результату. Теперь мы не переживаем по поводу нашей результативности.

- Почему в первые два периода не получалось играть также круто, как в третьем?

- Не соглашусь с вами. Мы играли в хороший хоккей на протяжении всех трёх периодов. В первом периоде у нас было много большинства, но мы забросили его лишь однажды, слишком много промахов у нас было. Затем нам удалось перегруппироваться, и вытащить эту игру в третьем периоде.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.