3
1921
 

ЧМ-2021: Сборная Беларуси уступила Дании, провалив третий период

Обидное поражение.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости ЧМ-2021: Сборная Беларуси уступ...
ЧМ-2021: Сборная Беларуси уступила Дании, провалив третий период
Сборная Беларуси (hockey.by)

В пятом матче группового этапа ЧМ-2021 сборная Беларуси потерпела поражение от Дании со счетом 2:5.

В составе белорусов шайбы забросили Артем Демков и Михаил Стефанович. Ворота нашей команды защищал 19-летний Алексей Колосов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

Отметим, что после двух периодов белорусы вели со счетом 2:1, однако в заключительной трети пропустили четыре безответные шайбы.

Форвард сборной Беларуси Сергей Дрозд в первом периоде заработал матч-штраф за удар в голову и теперь рискует получить дисквалификацию. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

В активе сборной Беларуси осталось 4 очка после 5 игр. Подопечные Михаила Захарова замыкают турнирную таблицу в группе «А».

ДАНИЯ — БЕЛАРУСЬ — 5:2 (1:1, 0:1, 4:0)

ДАНИЯ: Дам (Сегор); Лассен — М.Лауридсен, Никлас Йенсен — Якобсен — Мейер; О.Лауридсен (А) — Йенсен Або (К), Сторм — Й.Йенсен — Хардт; Кристенсен — Николас Йенсен; Тру — Асперуп — Фром; Андерсен — Мадсен — Поульсен (А); Ларсен, Олесен.

БЕЛАРУСЬ: Колосов (Тэйлор); Хенкель (А) — Фальковский, Принс — Шарангович (К) — Протас; Знахаренко — Антонов, Лопачук — Дрозд — Комаров; Бэйлен — Коробов, Платт (А) — Кодола — Паре; Соловьев — Шинкевич, Демков — Белевич — Стефанович.

ШАЙБЫ: 0:1 — Демков (Кодола, Коробов, 2.12). 1:1 — Майер (Лауридсен, 5.29). 1:2 — Стефанович (Фальковский, Протас, 30.20). 2:2 — Асперуп (Фром, Йенсен, 44.58). 3:2 — Фром (Тру, 47.48). 4:2 — Лауридсен (Хардт, Лассен, 49.54). 5:2 — Тру (Лассен, Хардт, 52.15).

Всего 3 комментария

  1. 15 место наше по итогу. Ниже Италии нырнуть в дно вряд ли получится) хотя по две игры еще и у нас и у итальянцев, все возможно)) 

    Всего оставил комментариев: 375
    1. StarGazer,  Уже ни чего невозможно.  Пусть едут домой к нехорошей маме, щи хлебать с лядями.  Щвейцарию они не обыграют, а Россию тем более. Всё. 
           Британцы заявили, что собрались за неделю до ЧМ и играют не хуже нас. А мы собрались где-то за месяц до ЧМ.  Мне не понятно чем  же они занимались все это время ???  Игры нет, контроля над шайбой нет, вбрасывания проигрываем, броски не блокируем, функциональная подготовка на очень низком уровне. Одним словом атаки нет, обороны нет, вратаря нет и тренера тоже нет.  Если Бэйлен совершает много ошибок, так почему его не посадили на скамейку запасных ?   
           У меня сложилось впечатление, что на тренировках они байки да анекдоты травили. А после тренировок бухали с тренерским штабом.  Одним словом  @ляди они проституцкие и тренеры тоже. Я всё сказал, что о них думаю.

      Всего оставил комментариев: 566
  2. Вообще по ходу турниря я пересмотрел свое отношение к натурализации. Парни получили паспорт и расширили перспективы трудоустройства в КХЛ. Мы получили в большинстве своем абсолютно немотивированных хоккеистов, которые - играй они так в своих клубах - получили бы пендаля под зад и отправились бы на драфт отказов.Равноценный, блин, обмен. Не хочу на легов всех собак вешать, но обрезаться на чужой синей, не попадать в пустые ворота и отдавать пасы в своей и средней зонах сопернику могут и наши игроки. Хз в общем, настроение прегадостное.

    Всего оставил комментариев: 375


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.