2
1792
 

Евгений Лисовец о матче со сборной России: Надо выходить и биться друг за друга. Не падать в грязь лицом

Защитник сборной Беларуси подвел итоги матча с Швейцарией (0:6) в рамках группового этапа ЧМ-2021.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Евгений Лисовец о матче со сбор...
Евгений Лисовец о матче со сборной России: Надо выходить и биться друг за друга. Не падать в грязь лицом
Евгений Лисовец (hockey.by)

Защитник сборной Беларуси Евгений Лисовец подвел итоги матча с Швейцарией (0:6) в рамках группового этапа ЧМ-2021, передает официальный сайт Федерации хоккея Беларуси. Также игрок поделился ожиданиями перед игрой с командой России.

– Как здоровье?
– Все хорошо. Самочувствие нормальное. Без проблем, слава богу.

– Сегодня комфортно было играть?
– Вроде, да. Нормально.

– Как оценишь дебют Климовича?
– При должной работе у него все будет хорошо. Видно, что у парня есть талант. Молодец, не боится играть с шайбой, это важно.

– Что случилось с командой в матче со Швейцарией?
– Не уверен, что это ко мне вопрос. Есть специалисты, пускай разбирают.

– Как подойти к игре с Россией, чтобы достойно завершить чемпионат?
– Надо выходить и биться друг за друга. Не падать в грязь лицом. Все-таки болельщики смотрят, переживают. Самое главное – отдаваться игре.

Следующую встречу команда Беларуси проведет против сборной России. Игра пройдет 1 июня, во вторник, начало встречи в 20.15 по минскому времени. В случае поражения Великобритании от команды Швейцарии в основное время, в этом поединке нашей национальной команде нужно добыть как минимум 1 балл, чтобы избежать последнего места в группе «А».

Всего 2 комментария

  1. Евгению отдельное спасибо от болельщиков! Молодец и боец! Успехов!

    Всего оставил комментариев: 202
  2.      "Надо выходить и биться друг за друга.  Не падать в грязь лицом. Всё-таки болельщики смотрят, переживают. Самое главное - нужно отдаваться игре" - сказал Евгений Лисовец.  Сказал всё правильно, но.  Всё это нужно делать и отдаваться игре ещё при подготовке к ЧМ, а сейчас поздно пить Боржоми.  Почему ни кто не сдал тест по физподготовке и этот Балагурец с том числе???  Команда приехала на ЧМ не подготавленная. На что вы все надеялись???  Обыграть этих подпиндосников на одном коньке, как как вы приехали из КХЛ, из второй по силе лиги. А вот Британцы в КХЛ не играют и в НХЛ тоже, а разделали вас как "Щавливов" и Датчане со Швейцарцами тоже. Почему???  Наша команда была худшей на этом ЧМ.  И спасибо говорить вам я не буду, а скажу совсем наоборот. Вот другие игроки поступили честно, в отличии от вас. Они сказали, что у кого травма и он не может помочь команде, а кто-то не захотел тренироваться, а захотел просто отдохнуть перед следующим сезоном. Они поступили честно и не опозорили Беларусь и свои имена.  А зачем поехал С. Костицын например. Он полтора года не играл и на ЧМ тоже не играл и другим не давал.
         Лучше бы вы все или почти все не ехали на этот ЧМ раз не хотели готовиться к ЧМ. Лучше бы туда поехала наша молодёжная сборная.  Она бы тоже заняла восьмое место, но молодые игроки набрались бы бесценного опыта и может кто-то и засветился. А так что получилось ???  Просто пшик.  И с Россией вы не будете биться, вы забросите России столько шайб сколько они вам позволят, а они могут вам не позволить забросить даже одну шайбу как это сделали Швейцарцы.  Вы пешком ходите по площадке и собираетесь биться друг за друга ?  Балагурцы вы ёксель моксель, вы понимаете, что вы неспособны биться даже сами за себя ходячи по площадке, вы не успеваете за соперником, потому что вы не готовы физически. Вы только болельщикам лапшу на уши вешаете, что надо, а сделать это вы не можете. Так зачем тогда балагурить такое ? Балагурцы !!!  Просто совести у вас нет, охренели вы там все, вместе с тренерским штабом. И ни какой ты не боец и не молодец, а совсем наоборот, сайбу бросить без обработки не можешь, а ещё в приличном клубе играешь.

    Всего оставил комментариев: 566


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).