Хоккей Беларуси ЧМ Новости Матч с Беларусью – первый «сухо...
0
675
 

Матч с Беларусью – первый «сухой» для вратаря Швейцарии на ЧМ с 2017-го. Тогда он также сыграл «на ноль» против белорусской команды

Швейцарец любит играть против нашей сборной.

Матч с Беларусью – первый «сухой» для вратаря Швейцарии на ЧМ с 2017-го. Тогда он также сыграл «на ноль» против белорусской команды
Леонардо Дженони (iihf.com)

Как сообщалось, в рамках группового этапа ЧМ-2021 сборная Беларуси разгромно уступила команде Швейцарии со счётом 0:6.

Матч оказался первым «сухим» для вратаря сборной Швейцарии Леонардо Дженони на ЧМ с 2017-го. Отметим, что в 2017-м вратарь также отстоял «на ноль» против сборной Беларуси (3:0), сообщает by.tribuna.com.

Нападающий сборной Швейцарии Йоэль Вермин в этой игре забросил 1 шайбу и сделал 2 голевые передачи. До этой встречи на ЧМ у хоккеиста было ноль очков. Форвард Фабрис Херцог, который ранее также не набирал очков на ЧМ, отметился голом и передачей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).