Хоккей Беларуси ЧМ Новости Андрей Башко: Мы уже разговарив...
0
598
 

Андрей Башко: Мы уже разговариваем и с россиянами, чтобы организовать турниры

Генеральный секретарь Федерации хоккея Беларуси Андрей Башко рассказал, что ждет отечественный спорт в условиях санкций.

Андрей Башко: Мы уже разговариваем и с россиянами, чтобы организовать турниры
Андрей Башко (hockey.by)

Генеральный секретарь Федерации хоккея Беларуси Андрей Башко рассказал, что ждет отечественный спорт в условиях санкций.

«То, что решила Международная федерация хоккея, еще не окончательно. Мы будем бороться за наши интересы, бороться за интересы ребят, которые к этому всю жизнь шли. Мы не оставим их в одиночку, не будем просто так смотреть на эту ситуацию, тем более что мы знаем пути выхода из нее. Мы уже разговариваем и с россиянами и с другими странами, чтобы организовать турниры», — сказал Башко в программе «Неделя» на СТВ, сообщает «Прессбол».

Напомним, что сборные Беларуси отстранили от международных соревнований.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.