Хоккей Беларуси ЧМ Новости Защитник сборной Чехии не знает...
0
1484
 

Защитник сборной Чехии не знает, как бы повели себя белорусы на чемпионате мира

Лукаш Клок рассказал, согласен ли он с отстранением сборных России и Беларуси от международных соревнований.

Защитник сборной Чехии не знает, как бы повели себя белорусы на чемпионате мира
Лукаш Клок (Profimedia.cz)

Защитник сборной Чехии Лукаш Клок рассказал, согласен ли он с отстранением сборных России и Беларуси от международных соревнований.

- Я сам не знаю, насколько политика вмешивается в спорт, как это все связано. Исключить россиян с чемпионата мира — огромная потеря со спортивной точки зрения. Матчи с ними всегда проходят на высоком уровне и доставляют удовольствие каждому нашему болельщику. Чемпионат теряет качество, страдают игроки и весь международный хоккей.

Вопрос в том, положительно ли влияет на улучшение ситуации отстранение русских и белорусов. Конечно, это еще и вопрос, как повели бы себя россияне и белорусы, если бы смогли сыграть на чемпионате мира. Будут ли они нормальными или будут провоцировать еще больше? И я имею в виду не только провокации на льду, - цитирует Клока sport.cz.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.