Страница Хоккея Беларуси ЧМ-2024 Новости Андрей Башко рассказал о ситуац...
0
1311
 

Андрей Башко рассказал о ситуации с допуском белорусских команд на международную арену

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко рассказал о ситуации с допуском белорусских команд на международную арену.

Андрей Башко рассказал о ситуации с допуском белорусских команд на международную арену
Андрей Башко (sport5.by)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко рассказал о ситуации с допуском белорусских команд на международную арену.

«Нам до сих пор небезопасно ездить в европейские страны, как говорят сами представители этих стран, они нас боятся. Несмотря на это, мы участвуем в активностях международной федерации хоккея, держим связь, не закрываемся, продолжаем реализовывать наши совместные программы, но основные усилия направлены на возвращение ребят на международную арену.

Два раза в год мы общаемся с главой ИИХФ Люком Тардифом, генеральным секретарем федерации, так что работа продолжается, — сказал Башко в программе "Большой спорт" на телеканале "Беларусь 5", сообщает sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николай Михайлов может возглавить «Юниор»

38-летний белорусский специалист работал главным тренером команды «Юность» U15.

Дмитрий Рыльков остаётся главным тренером «Могилёва» на следующий сезон

Под его руководством «Могилёв» занял 13-е место в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги и не вышел в плей-офф.

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.