0
1152
 

Федор Ильенко: Ожидаем тяжелую борьбу за выход в финал Континентального кубка

Генеральный директор «Донбасса» рассказал о задачах команды перед стартом третьего раунда Континентального кубка.

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Федор Ильенко: Ожидаем тяжелую ...
Федор Ильенко: Ожидаем тяжелую борьбу за выход в финал Континентального кубка
Федор Ильенко (xsport.ua)

Генеральный директор «Донбасса» Федор Ильенко рассказал о задачах команды перед стартом третьего раунда Континентального кубка.

«Мы продолжаем двигаться вперед, потому что цель всегда одна – только победа. Престижно участвовать в турнире такого уровня. Было непросто, но команда – молодцы, смогли проявить характер. Понимаем, что впереди стоит более тяжелая задача – все соперники сильные. Будем настраиваться на каждую игру и рассчитываем только на положительный результат.

Команда продолжает тренировочный процесс в Дружковке. Часть состава находится в расположении национальной сборной. По результатам селекционной работы клуба, состав основной команды пополнили три опытных исполнителя (Евгений Курбатов, Виталий Карамнов и Олег Шишлянников – прим.) Уверен, что это достойное усиление для нашей команды, и эти игроки помогут нам пройти в финал.

Кто из «Краковия», «Бейбарыс» и «Неман» является сильнейшим? Сложно выбрать фаворита из этой тройки – каждая команда сильна по-своему. Каждый из участников раунда будет настраиваться только на победу. Проходных матчей точно не будет – ожидаем тяжелую борьбу за выход в финал», - цитирует Ильенко xsport.ua.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.