Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Никита Ремезов: В Краков получи...
0
1069
 

Никита Ремезов: В Краков получилась тяжелая и долгая поездка

Форвард «Немана» рассказал, как команда добралась до Кракова, где завтра стартует полуфинал Континентального Кубка.

Никита Ремезов: В Краков получилась тяжелая и долгая поездка
Никита Ремезов (belarushockey.com)

Форвард «Немана» Никита Ремезов рассказал, как команда добралась до Кракова, где завтра стартует полуфинал Континентального Кубка.

«Довольно-таки тяжелая и долгая поездка получилась, но главное, что добрались и все хорошо :) Начинаем готовиться к турниру. 

 Уже успели познакомиться с Краковом, погуляли немного по центру – очень понравилось. Симпатичный европейский город. Сегодня еще и в Освенцим успели съездить. 

Как оценю готовность команды? В прошедшей паузе мы целенаправленно готовились к турниру, как физически, так и тактически, поэтому считаю, что мы подошли к старту в хорошей форме. 

Я считаю, что все соперники одного уровня. «Донбасс» и «Бейбарыс» более возрастные команды, а значит играют в более техничный хоккей, а вот «Краковию» еще не видел в деле, но подбор хоккеистов там неплохой. Поэтому повторюсь, что все четыре коллектива на этом турнире примерно равны по силе. 

Всегда, когда такой скоротечный турнир, игры идут три дня подряд, то самое главное восстанавливаться после них. При любом календаре было бы тяжело, но мы к этому готовились. 

Что касается арены, то я если честно, думал, что она будет посовременней – немножко старая она какая-то :) Плюс очень холодно. Так что ничем не удивила», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).